Berita :: GLOBALPLANET.news

(Ilustrasi: Ist)

06 Januari 2019 13:43:00 WIB

BANYUASIN, GLOBALPLANET.news - Komisi Pemilihan Umum (KPU) RI telah menetapkan nama-nama calon anggota KPU Kabupaten/Kota di Sumsel.

Penetapan tersebut tertuang pada surat Pengumuman nomor: 2/PP.06-Pu/05/KPU/1/2019 Tentang Penetapan Calon Anggota KPU Kabupaten/Kota periode 2019-2024 yang ditandatangani oleh Ketua KPU RI Arief Budiman.

Calon anggota KPU Kabupaten/Kota yang terpilih ini akan dilantik Senin (7/1) di hotel Horison Palembang. Berikut nama-nama calon anggota KPU Kabupaten/Kota periode 2019-2024 berdasarkan urutan peringkat teratas.

Kota Palembang

1. Abdul Malik SHI MH

2. Syafrudin Adam SE

3. Alex Berzili SSi

4. Eftiyani SH

5. Dr Yetty Oktarina SP MSi

 

Kota Prabumulih

1. Titi Marlinda

2. Era Husri

3. Surya Muda Karana

4. Marjuansyah

5. Andry Swantana

 

Kabupaten Muba

1. Maryadi Mustafa

2. Maryani

3. Amril Nurman

4. Khoirul Anam

5. Yupizer

 

Kabupaten Banyuasin

1. Agus Supriyanto

2. Ricky Oktadinata

3. Nurul Mubarok

4. Bahrialsyah

5. Siti Holijah

 

Kabupaten OKI

1. Deri Siswadi

2. Febrida Wardani

3. Haris Padilah

4. Aknan

5. Redi Pirmansyah

 

Kabupaten OI

1. Massuryati

2. Masjidah

3. Titin Maryati

4. Rusdi

5. Roby Ardiansyah

 

Kabupaten Mura

1. Anasta Tias SE

2. Ania Trisna Ad SH MH

3. Syarifudin SE MM

4. Apandi SE MM

5. Wahyu Hidayat Setyadi SE

 

Kabupaten OKU Timur

1. Sunarto SP

2. Yuliansyah SE

3. Herman Jaya SSosI

4. Ali Muhsonudin SE

5. Sulistiani SE

 

Kabupaten OKU

1. Yudi Risandi SSos MSi

2. Naning Wijaya ST

3. Dony Mardianto SH

4. Jaka Irhamka SH

5. Rahmad Hidayat SHI

 

Kabupaten OKU Selatan

1. Zarnubi

2. Ade Putra Marthabaya SH

3. Nopiansyah SHI

4. Firdiansyah MKom

5. Yogie Permana

 

Kabupaten Muratara

1. Agus Mariyanto

2. Netty Herawati

3. Heriyanto

4. Ardiyanto

5. Handoko

 

Kota Lubuk Linggau

1. Bambang Irawan

2. Topandri

3. Andri Affandi

4. Riko Saputra

5. Vera Yulita

 

Kabupaten Lahat

1. Nana Priana SHI MM

2. Irfan Rojhanudin SSi MPd

3. Thomzon SAg MM

4. Eka Pitra MPd

5. Eva Metriani SE

 

Kabupaten Muara Enim

1. Ahyaudin

2. Fadlin M Amien SH

3. Romeo Dony SH

4. Juztika Hariani

5. Redi Kales SH

 

Kabupaten PALI

1. Fikri Ardiansyah

2. Sarwo Edy SH

3. Sunario SE

4. Abdul Rahman SPd

5. Manamin SPd SH MH

 

Kota Pagar Alam

1. Rahmat Qori Setiawan AMd

2. Elsi Sandi SKom MM

3. Hendri SE

4. Irfan AMd

5. Kristian Hadinata

 

Kabupaten Empat Lawang

1. Abu Yamin SKom

2. Ali Amin SH

3. Deby Yosiana SE

4. Hendra Gunawan SHI

5. Eskan Budiman SPd

Reporter : Adi Irawan Editor : Zul Mulkan 427